Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 69) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200022226001674 опубликован 31.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100117710010000244
Начальная цена1 476 862 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 768,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 843,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001674
ИКЗ
262772009352377200100117710010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Семилетова Кристина Алексеевна, 7-495-3043035-3161, SemiletovaKA1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
20 Штука12 455 ₽249 100 ₽
2
Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
30 Штука12 455 ₽373 650 ₽
3
Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования
32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие
30 Штука16 003 ₽480 090 ₽
4
Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука22 512 ₽360 192 ₽
5
Аппарат хирургический сшивающий для наложения кисетного шва
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука4 610 ₽13 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы