Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 80) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ 2026 году
Начальная цена1 467 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 679,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 398 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935964.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001675
ИКЗ
262772009352377200100118010010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Семилетова Кристина Алексеевна, 7-495-3043035-3161, SemiletovaKA1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 230 050 ₽ | 690 150 ₽ |
| 2 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 230 050 ₽ | 460 100 ₽ |
| 3 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 98 900 ₽ | 296 700 ₽ |
| 4 | Троакар эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 104 ₽ | 10 520 ₽ |
| 5 | Троакар 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 098 ₽ | 10 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ