Поставка источников бесперебойного питания для 6-го корпуса ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году.
Начальная цена1 124 116,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 620,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 205,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001679
ИКЗ
262772009352377200100117500010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Аминова Анна Сергеевна, 7-495-3043035, AminovaAS1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 1 124 116,67 ₽ | 1 124 116,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ