Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 79) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14936341.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001680
ИКЗ
262772009352377200100118030010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Старкова Александра Сергеевна, 7-495-3043035, info@mknc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 3 | Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ