Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации (Этап 81) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.

Электронный аукцион № 0373200022226001698 опубликован 06.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100117780010000244
Начальная цена9 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001698
ИКЗ
262772009352377200100117780010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Нурмагомедов Ибрагим Гайдарбегович, 7-495-3043035-3175, NurmagomedovIG1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука31 186,17 ₽31 186,17 ₽
2
Клинок для ларингоскопа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука31 186,17 ₽31 186,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы