Поставка наркотических лекарственных средств (Мидазолам, Морфин, Фентанил, Диазепам) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
Начальная цена628 355,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 417,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001708
ИКЗ
262772009352377200100118430010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Новогиреевская дом 1, корпус 1;
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Дондукова Альбина Анваровна, 7-495-3043035, DondukovaAA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морфин 10 мг/мл 21.20.10.232 Анальгетики | 150 см[3*];^мл | 30,03 ₽ | 4 504,5 ₽ |
| 2 | Мидазолам 5 мг/мл (ЖНВЛП) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 280 см[3*];^мл | 39,82 ₽ | 11 149,6 ₽ |
| 3 | Диазепам 5 мг/мл 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 см[3*];^мл | 7,37 ₽ | 221,1 ₽ |
| 4 | Фентанил 50 мкг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 48 000 см[3*];^мл | 12,76 ₽ | 612 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ