Электронный запрос котировок на поставку реагентов и расходных материалов для КДЛ (Лот 21.38) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001710 опубликован 07.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100117840010000244
Начальная цена1 406 938,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 069,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 346,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001710
ИКЗ
262772009352377200100117840010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Новиков Виталий Сергеевич, 7-495-3043035-3172, NovikovVS6@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прогастрин рилизинг пептид ИВД,калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон8 939,86 ₽17 879,72 ₽
2
Прогастрин рилизинг пептид ИВД,контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор33 742,26 ₽67 484,52 ₽
3
Прогастрин рилизинг пептид ИВД,контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор29 643,71 ₽59 287,42 ₽
4
Плоскоклеточный рак антиген, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
15 Упаковка82 753,79 ₽1 241 306,85 ₽
5
Антиген плоскоклеточного рака ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка10 489,89 ₽20 979,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы