Повторный Электронный аукцион на поставку пробирок для ЦПМ в рамках реализации государственного задания (Этап 5) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200022226001716 опубликован 12.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100118490010000244
Начальная цена211 995,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 599,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001716
ИКЗ
262772009352377200100118490010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Исаев Александр Игоревич, 7-495-3043035-1161, IsaevAI4@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирки для ПЦР тонкостенные
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
2 500 Штука32,04 ₽80 100 ₽
2
Пробирки для ПЦР тонкостенные
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
2 500 Штука26,47 ₽66 175 ₽
3
Пробирки для ПЦР тонкостенные
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
960 Штука18,99 ₽18 230,4 ₽
4
Пробирки для ПЦР тонкостенные
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
3 000 Штука15,83 ₽47 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы