Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов для рентгенохирургии (Этап 43) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.

Электронный аукцион № 0373200022226001718 опубликован 12.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100118620010000244
Начальная цена1 498 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001718
ИКЗ
262772009352377200100118620010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Берлин Снежана Викторовна, 7-495-3043035, berlinsv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для эмболизации сосудов головного мозга
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука75 905,56 ₽75 905,56 ₽
2
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука10 066,67 ₽10 066,67 ₽
3
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука10 066,67 ₽10 066,67 ₽
4
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука10 066,67 ₽10 066,67 ₽
5
Набор имплантатов для эмболизации сосудов
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука65 043,33 ₽65 043,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы