Электронный запрос котировок на поставку реагентов и расходных материалов для КДЛ (Лот 1.36) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001735 опубликован 17.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100118340010000244
Начальная цена814 837,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 741,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001735
ИКЗ
262772009352377200100118340010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бозиян Элина Левоновна, 7-495-3043035-3166, BoziyanEL@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор контрольных материалов "EQAS", программа внешней оценки качества
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка89 513,08 ₽89 513,08 ₽
2
Набор контрольных материалов "EQAS", программа внешней оценки качества
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка130 824,05 ₽130 824,05 ₽
3
Набор контрольных материалов "EQAS", программа внешней оценки качества
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка117 066,43 ₽117 066,43 ₽
4
Набор контрольных материалов "EQAS", программа внешней оценки качества
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка36 500 ₽36 500 ₽
5
Набор контрольных материалов "EQAS", программа внешней оценки качества
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка102 073,6 ₽102 073,6 ₽
6
Набор контрольных материалов "EQAS", программа внешней оценки качества
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка35 695,39 ₽35 695,39 ₽
7
Набор контрольных материалов "EQAS", программа внешней оценки качества
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка35 695,39 ₽35 695,39 ₽
8
Набор контрольных материалов "EQAS", программа внешней оценки качества
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка116 039,71 ₽116 039,71 ₽
9
Набор контрольных материалов "EQAS", программа внешней оценки качества
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Упаковка151 430,21 ₽151 430,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы