Выполнение работ по замене тактильной плитки для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова (ПОВТОР)

Электронный аукцион № 0373200022226001736 опубликован 17.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100118290010000244
Начальная цена75 414 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 770,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001736
ИКЗ
262772009352377200100118290010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
101 календарных дней
Контакты
Аминова Анна Сергеевна, 7-495-3043035, AminovaAS1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт плиточного дорожного покрытия тротуара (пешеходной зоны)
42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог
12,5 Квадратный метр6 033,12 ₽75 414 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы