Электронный запрос котировок на поставку реагентов и расходных материалов для КДЛ (Лот 8.42) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
Начальная цена415 661,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 783,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001737
ИКЗ
262772009352377200100118480010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бозиян Элина Левоновна, 7-495-3043035-3166, BoziyanEL@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные иммуносупрессоры терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 46 184,6 ₽ | 138 553,8 ₽ |
| 2 | Множественные иммуносупрессоры терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 46 184,6 ₽ | 138 553,8 ₽ |
| 3 | Множественные иммуносупрессоры терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 46 184,6 ₽ | 138 553,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ