Электронный запрос котировок на поставку реагентов с целью реализации грантовой программы МЦИТЗ-С-7/26-ГР «Апробация технологии и разработка досье индивидуального биомедицинского клеточного продукта на основе лимфоцитов с химерным антигенным рецептором (CAR-T) для терапии множественной миеломы» (Этап 2) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
Начальная цена1 466 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 661 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 661 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001747
ИКЗ
262772009352377200100118800010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Новиков Виталий Сергеевич, 7-495-3043035-3172, NovikovVS6@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD3 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 76 000 ₽ | 380 000 ₽ |
| 2 | CD45 общий лейкоцитарный антиген клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 67 000 ₽ | 335 000 ₽ |
| 3 | CD19 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 149 000 ₽ | 298 000 ₽ |
| 4 | CD16 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 43 500 ₽ | 130 500 ₽ |
| 5 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 56 300 ₽ | 112 600 ₽ |
| 6 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 67 000 ₽ | 134 000 ₽ |
| 7 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 38 000 ₽ | 76 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ