Электронный запрос котировок на поставку реагентов и расходного материала с целью реализации грантовой программы МЦИТЗ-С-7/26-ГР «Апробация технологии и разработка досье индивидуального биомедицинского клеточного продукта на основе лимфоцитов с химерным антигенным рецептором (CAR-T) для терапии множественной миеломы» (Этап 7) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001749 опубликован 18.08.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100118770010000244
Начальная цена113 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 651 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001749
ИКЗ
262772009352377200100118770010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Новиков Виталий Сергеевич, 7-495-3043035-3172, NovikovVS6@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленка защитная для планшета
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 900 ₽15 800 ₽
2
Пробирка микроцентрифужная типа эппендорф
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 000 Штука2,5 ₽10 000 ₽
3
Пробирка микроцентрифужная типа эппендорф
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 000 Штука2,53 ₽10 120 ₽
4
Диметилсульфоксид (ДМСО), объем 100 мл
21.20.23.111 Препараты диагностические
250 Кубический сантиметр; миллилитр100 ₽25 000 ₽
5
Буфер для научных исследований
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Набор950 ₽9 500 ₽
6
Наконечник для внесения образцов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука270 ₽5 400 ₽
7
Наконечник для внесения образцов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука270 ₽10 800 ₽
8
Наконечник для внесения образцов
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука370 ₽14 800 ₽
9
Реагент для лабораторных исследований
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 500 ₽6 000 ₽
10
Буфер для научных исследований
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор5 600 ₽5 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы