Повторный электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Иммуноглобулин антитимоцитарный) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001758 опубликован 18.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100118700010000244
Начальная цена3 604 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 040,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 204,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Новогиреевская дом 1, корпус 1;
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Березникова Инна Сергеевна, 7-495-3043035-1160, BereznikovaIS@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммуноглобулин антитимоцитарный 50 мг/мл
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
500 см[3*];^мл7 208,18 ₽3 604 090 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы