Оказание услуг по проведению экспертизы радиоизотопной диагностики для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова
Начальная цена1 259 377,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 296,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 968,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001764
ИКЗ
262772009352377200100118400010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
146 рабочих дней
Контакты
Аминова Анна Сергеевна, 7-495-3043035, AminovaAS1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению дозиметрических и радиометрических измерений, усл.ед 39.00.23.100 Услуги по мониторингу радиационной обстановки | 3 Условная единица | 20 248,8 ₽ | 60 746,4 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению дозиметрических и радиометрических измерений, усл.ед 39.00.23.100 Услуги по мониторингу радиационной обстановки | 3 Условная единица | 13 499,2 ₽ | 40 497,6 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению дозиметрических и радиометрических измерений, усл.ед 39.00.23.100 Услуги по мониторингу радиационной обстановки | 3 Условная единица | 6 749,6 ₽ | 20 248,8 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению дозиметрических и радиометрических измерений, усл.ед 39.00.23.100 Услуги по мониторингу радиационной обстановки | 3 Условная единица | 7 363,2 ₽ | 22 089,6 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению дозиметрических и радиометрических измерений, усл.ед 39.00.23.100 Услуги по мониторингу радиационной обстановки | 10 Условная единица | 7 363,2 ₽ | 73 632 ₽ |
| 6 | Услуги по проведению дозиметрических и радиометрических измерений, усл.ед 39.00.23.100 Услуги по мониторингу радиационной обстановки | 20 Условная единица | 13 499,2 ₽ | 269 984 ₽ |
| 7 | Услуги по проведению дозиметрических и радиометрических измерений, усл.ед 39.00.23.100 Услуги по мониторингу радиационной обстановки | 15 Условная единица | 26 998,4 ₽ | 404 976 ₽ |
| 8 | Услуги по проведению дозиметрических и радиометрических измерений, усл.ед 39.00.23.100 Услуги по мониторингу радиационной обстановки | 13 Условная единица | 26 998,4 ₽ | 350 979,2 ₽ |
| 9 | Услуги по проведению дозиметрических и радиометрических измерений, усл.ед 39.00.23.100 Услуги по мониторингу радиационной обстановки | 1 Условная единица | 3 744 ₽ | 3 744 ₽ |
| 10 | Услуги по проведению дозиметрических и радиометрических измерений, усл.ед 39.00.23.100 Услуги по мониторингу радиационной обстановки | 5 Условная единица | 2 496 ₽ | 12 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ