Электронный запрос котировок на поставку мешалки спиральной формы для анализатора AU 480/680 (Лот 1.41) для КДЛ в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001768 опубликован 19.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100118940010000244
Начальная цена73 936,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 696,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001768
ИКЗ
262772009352377200100118940010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бозиян Элина Левоновна, 7-495-3043035-3166, BoziyanEL@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешалка для анализатора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука36 968,44 ₽73 936,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы