Электронный аукцион на поставку расходных материалов для ортопедии и сложной травмы (Этап 71) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
Начальная цена4 475 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 755,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 223 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14943650.pdf!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001775
ИКЗ
262772009352377200100118730010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Берлин Снежана Викторовна, 7-495-3043035, berlinsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бедренный компонент эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 59 444,7 ₽ | 59 444,7 ₽ |
| 2 | Головка бедренной кости металлическая эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 18 086,4 ₽ | 18 086,4 ₽ |
| 3 | Вертлужная чашка эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 29 481,3 ₽ | 29 481,3 ₽ |
| 4 | Вкладыш вертлужной чашки эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 20 859,6 ₽ | 20 859,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ