Повторный электронный запрос котировок на поставку лекарственных средств (Вода) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
Начальная цена64 496 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 224,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001781
ИКЗ
262772009352377200100119160010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Новогиреевская дом 1, корпус 1;
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Березникова Инна Сергеевна, 7-495-3043035-1160, BereznikovaIS@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 46 400 см[3*];^мл | 1,39 ₽ | 64 496 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ