Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов для рентгенохирургии (Этап 15) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Электронный аукцион № 0373200022226001784 опубликован 24.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100118990010000244
Начальная цена21 285,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 106,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 064,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001784
ИКЗ
262772009352377200100118990010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Берлин Снежана Викторовна, 7-495-3043035, berlinsv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коннектор для дренирования закрытой раны
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука425,71 ₽21 285,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы