Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для реанимации (Этап 90) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001786 опубликован 24.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100118660010000244
Начальная цена2 995 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001786
ИКЗ
262772009352377200100118660010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Нурмагомедов Ибрагим Гайдарбегович, 7-495-3043035-3175, NurmagomedovIG1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц трехкомпонентный для шприцевых насосов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука27,5 ₽27,5 ₽
2
Шприц трехкомпонентный для шприцевых насосов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука36,3 ₽36,3 ₽
3
Шприц трехкомпонентный для шприцевых насосов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука45,1 ₽45,1 ₽
4
Шприц трехкомпонентный для шприцевых насосов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука60,5 ₽60,5 ₽
5
Шприц трехкомпонентный для шприцевых насосов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука86,9 ₽86,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы