Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 83) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году
Начальная цена1 476 862 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 768,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 843,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001790
ИКЗ
262772009352377200100119260010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Семилетова Кристина Алексеевна, 7-495-3043035-3161, SemiletovaKA1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 20 Штука | 12 455 ₽ | 249 100 ₽ |
| 2 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 30 Штука | 12 455 ₽ | 373 650 ₽ |
| 3 | Степлер циркулярный внутрипросветный, одноразового использования 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 30 Штука | 16 003 ₽ | 480 090 ₽ |
| 4 | Степлер линейный ручной режущий для открытых операций, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 22 512 ₽ | 360 192 ₽ |
| 5 | Аппарат хирургический сшивающий для наложения кисетного шва 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 610 ₽ | 13 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ