Электронный аукцион на поставку расходных материалов для рентгенохирургии (Этап 45) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
Начальная цена2 753 273,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 532,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 663,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001795
ИКЗ
262772009352377200100119140010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Берлин Снежана Викторовна, 7-495-3043035, berlinsv@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд системы микроволновой абляции 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 25 Штука | 110 130,95 ₽ | 2 753 273,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ