Электронный запрос котировок на поставку оборудования с целью реализации грантовой программы 15.ЦГИМУ.25.3.5 (этап 3) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 г.
Начальная цена1 499 461 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 994,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 973,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001796
ИКЗ
262772009352377200100119180010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Федчик Елена Юрьевна, 7-495-3043035, FedchikEY1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для отделения магнитных частиц ИВД 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 1 Штука | 499 894 ₽ | 499 894 ₽ |
| 2 | Анализатор флуориметрический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 999 567 ₽ | 999 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ