Оказание услуг по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2027 году
Начальная цена450 954,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 547,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001798
ИКЗ
262772009352377200100118850010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Дондукова Альбина Анваровна, 7-495-3043035, DondukovaAA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 665 Штука | 655,45 ₽ | 435 874,25 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 301,6 ₽ | 15 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ