Электронный запрос котировок на поставку реагентов для КДЛ (Лот 1.46) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001799 опубликован 25.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100119250010000244
Начальная цена1 154 258,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 542,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 712,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001799
ИКЗ
262772009352377200100119250010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бозиян Элина Левоновна, 7-495-3043035-3166, BoziyanEL@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрофорез белков, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
15 Упаковка48 040,66 ₽720 609,9 ₽
2
Антисыворотки для иммунофиксации
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
8 Упаковка54 206,03 ₽433 648,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы