Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для реанимации (Этап 96) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001800 опубликован 27.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100119360010000244
Начальная цена1 495 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001800
ИКЗ
262772009352377200100119360010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Нурмагомедов Ибрагим Гайдарбегович, 7-495-3043035-3175, NurmagomedovIG1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 826,67 ₽1 826,67 ₽
2
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 827,77 ₽1 827,77 ₽
3
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 233 ₽2 233 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы