Электронный запрос котировок на поставку реагентов для научно-исследовательских нужд центра персонализированной медицины (Этап 4) ГБУЗ МКНЦ имени А. С. Логинова ДЗМ в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001807 опубликован 25.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100115850010000244
Начальная цена92 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 607,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001807
ИКЗ
262772009352377200100115850010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Новиков Виталий Сергеевич, 7-495-3043035-3172, NovikovVS6@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер молекулярного веса, 100-1000 п.н., 500 реакций
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Штука12 630 ₽63 150 ₽
2
Агароза для проведения электрофореза ДНК
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
2 Упаковка14 500 ₽29 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы