Электронный запрос котировок на поставку реагентов с целью реализации грантовой программы МЦИТЗ-С-8/26-ГР(С)-28/26 «Метагеномное секвенирование в персонализации антибиотикотерапии у пациентов с гемобластозами и воспалительными заболеваниями желчевыводящих путей, осложнёнными инфекциями»» (Этап 4) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
Начальная цена338 889,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 944,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001812
ИКЗ
262772009352377200100118150010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Новиков Виталий Сергеевич, 7-495-3043035-3172, NovikovVS6@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 24 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 511,86 ₽ | 69 023,72 ₽ |
| 3 | Реагент для лабораторных исследований 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 319,33 ₽ | 68 638,66 ₽ |
| 4 | Магнитные частицы для селективного связывания нуклеиновых кислот и очистки ДНК 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 80 124,15 ₽ | 80 124,15 ₽ |
| 5 | Магнитные частицы для селективного связывания нуклеиновых кислот и очистки ДНК 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 73 102,98 ₽ | 73 102,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ