Оказание услуг по изготовлению и поставке экстемпоральных лекарственных средств для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2027 году
Начальная цена686 948,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 347,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001816
ИКЗ
262772009352377200100118840010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-20+03:00
Контакты
Дондукова Альбина Анваровна, 7-495-3043035, DondukovaAA@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 293 Штука | 226,41 ₽ | 66 338,13 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 681,06 ₽ | 95 348,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 308,56 ₽ | 61 712 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 420 Штука | 300,39 ₽ | 126 163,8 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 210 Штука | 310,48 ₽ | 65 200,8 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 305,51 ₽ | 9 470,81 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 82 Штука | 2 037,56 ₽ | 167 079,92 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 482,66 ₽ | 38 612,8 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 302,35 ₽ | 3 628,2 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств, шт 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 127 Штука | 420,42 ₽ | 53 393,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ