Электронный аукцион на поставку расходных материалов для кардиохирургии (этап 1) в 2026 - 2027 гг. для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.

Электронный аукцион № 0373200022226001827 опубликован 27.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100119610010000244
Начальная цена1 238 752 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 387,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 937,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001827
ИКЗ
262772009352377200100119610010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2027-09-24+03:00
Контакты
Берлин Снежана Викторовна, 7-495-3043035, berlinsv@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука44 640 ₽44 640 ₽
2
Клипса для лигирования, металлическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука100 ₽100 ₽
3
Клипса для лигирования, металлическая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука100 ₽100 ₽
4
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука44 240 ₽44 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы