Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов с целью реализации грантовой программы МЦИТЗ-С-7/26-ГР «Апробация технологии и разработка досье индивидуального биомедицинского клеточного продукта на основе лимфоцитов с химерным антигенным рецептором (CAR-T) для терапии множественной миеломы» (Этап 1) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
Начальная цена35 842,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 792,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001829
ИКЗ
262772009352377200100119520010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Исаев Александр Игоревич, 7-495-3043035-1161, IsaevAI4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирки для ПЦР тонкостенные 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 225 Штука | 32,04 ₽ | 7 209 ₽ |
| 2 | Пробирки для ПЦР тонкостенные 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 350 Штука | 26,47 ₽ | 9 264,5 ₽ |
| 3 | Пробирки для ПЦР тонкостенные 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 600 Штука | 18,99 ₽ | 11 394 ₽ |
| 4 | Пробирки для ПЦР тонкостенные 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 2 500 Штука | 3,19 ₽ | 7 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ