Электронный запрос котировок на поставку компьютерной техники (Этап 4) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
Начальная цена2 773 836,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 738,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 691,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001832
ИКЗ
262772009352377200100119530010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Исаев Александр Игоревич, 7-495-3043035-1161, IsaevAI4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 14 Штука | 16 416,67 ₽ | 229 833,38 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 30 Штука | 2 088,33 ₽ | 62 649,9 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 30 Штука | 1 050 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 5 Штука | 286 322,67 ₽ | 1 431 613,35 ₽ |
| 5 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 6 Штука | 169 706,67 ₽ | 1 018 240,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ