Электронный запрос котировок на оказание услуг по обеспечению компонентами донорской крови (Этап 1) в 2026-2027 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001845 опубликован 31.08.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100119540010000244
Начальная цена2 763 754,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 818,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001845
ИКЗ
262772009352377200100119540010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Новиков Виталий Сергеевич, 7-495-3043035-3172, NovikovVS6@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению компонентами донорской крови, концентрат тромбоцитов, полученный методом афереза, в добавочном растворе, патогенредуцированный
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
2 Литр; кубический дециметр231 279,51 ₽462 559,02 ₽
2
Услуги по обеспечению компонентами донорской крови, свежезамороженная плазма
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
15 Литр; кубический дециметр28 450,46 ₽426 756,9 ₽
3
Услуги по обеспечению компонентами донорской крови, отмытые эритроциты
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
3 Литр; кубический дециметр125 963,13 ₽377 889,39 ₽
4
Услуги по обеспечению компонентами донорской крови, криопреципитат
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
25 Доза9 682,52 ₽242 063 ₽
5
Услуги по обеспечению компонентами донорской крови, криопреципитат
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
25 Доза50 179,46 ₽1 254 486,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ