Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов с целью реализации грантовой программы МЦИТЗ-С-7/26-ГР «Апробация технологии и разработка досье индивидуального биомедицинского клеточного продукта на основе лимфоцитов с химерным антигенным рецептором (CAR-T) для терапии множественной миеломы» (Этап 2) в 2026 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
Начальная цена280 834 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 041,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001847
ИКЗ
262772009352377200100119840010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Исаев Александр Игоревич, 7-495-3043035-1161, IsaevAI4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микропипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 8,67 ₽ | 34 680 ₽ |
| 2 | Микропипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 200 Штука | 10,01 ₽ | 32 032 ₽ |
| 3 | Микропипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 13,42 ₽ | 26 840 ₽ |
| 4 | Микропипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | 14,43 ₽ | 23 088 ₽ |
| 5 | Микропипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | 26 ₽ | 41 600 ₽ |
| 6 | Микропипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 86,4 ₽ | 34 560 ₽ |
| 7 | Микропипетка с ручным заполнением 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 44,67 ₽ | 35 736 ₽ |
| 8 | Планшет культуральный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 112,51 ₽ | 11 251 ₽ |
| 9 | Планшет культуральный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 120,08 ₽ | 12 008 ₽ |
| 10 | Планшет культуральный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 116 ₽ | 11 600 ₽ |
| 11 | Планшет культуральный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 120,48 ₽ | 12 048 ₽ |
| 12 | Планшет культуральный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 111,05 ₽ | 2 221 ₽ |
| 13 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 15,85 ₽ | 3 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ