Электронный запрос котировок на поставку оборудования с целью реализации грантовой программы 15.ЦГИМУ.25.3.5 (этап 1) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 г.
Начальная цена3 878 362 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 783,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 918,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001852
ИКЗ
262772009352377200100119110010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
27 календарных дней
Контакты
Федчик Елена Юрьевна, 7-495-3043035, FedchikEY1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Секвенатор нуклеиновых кислот 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 878 362 ₽ | 3 878 362 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ