Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для реанимации (Этап 1) в 2027 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200022226001856 опубликован 01.09.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100120000010000244
Начальная цена1 047 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 237,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001856
ИКЗ
262772009352377200100120000010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
366 календарных дней
Контакты
Нурмагомедов Ибрагим Гайдарбегович, 7-495-3043035-3175, NurmagomedovIG1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок для сбора излишней жидкости в экстракорпоральном контуре, нестерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 095 ₽2 095 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ