Электронный запрос котировок на оказание услуг по обеспечению компонентами донорской крови (Этап 2) в 2026-2027 году для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ
Начальная цена1 417 916,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 089,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200022226001863
ИКЗ
262772009352377200100119550010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ
ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Новиков Виталий Сергеевич, 7-495-3043035-3172, NovikovVS6@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению компонентами донорской крови, концентрат тромбоцитов, полученный методом афереза, в добавочном растворе 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 8 Литр; кубический дециметр | 177 239,55 ₽ | 1 417 916,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ