Электронный аукцион на поставку расходных материалов для оперблока (этап 81) для нужд ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200022226001867 опубликован 02.09.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262772009352377200100119900010000244
Начальная цена13 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 690 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200022226001867
ИКЗ
262772009352377200100119900010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ МКНЦ ИМЕНИ А.С. ЛОГИНОВА ДЗМ

ИНН-КПП
7720093523 - 772001001
Почтовый адрес
111123, Г. МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 86, СТР. 6
Местонахождение
111123, МОСКВА, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Дом (Корпус/строение) Д. 86, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.86, строен.6
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Семилетова Кристина Алексеевна, 7-495-3043035-3161, SemiletovaKA1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 695 ₽16 695 ₽
2
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 695 ₽16 695 ₽
3
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 695 ₽16 695 ₽
4
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 497 ₽16 497 ₽
5
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 497 ₽16 497 ₽
6
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 497 ₽16 497 ₽
7
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 497 ₽16 497 ₽
8
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 295 ₽11 295 ₽
9
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 295 ₽11 295 ₽
10
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 295 ₽11 295 ₽
11
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 295 ₽11 295 ₽
12
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 295 ₽11 295 ₽
13
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 295 ₽11 295 ₽
14
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 295 ₽11 295 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ