Электронный аукцион на поставку расходных материалов для бак.лаборатории

Электронный аукцион № 0373200024426001095 опубликован 20.07.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100111450010000244
Начальная цена2 990 896,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 954,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 544,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001095
ИКЗ
262772000185077200100111450010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штамм микроорганизмов, материал контрольный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Набор40 311,76 ₽40 311,76 ₽
2
Штамм микроорганизмов, материал контрольный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Набор40 311,76 ₽40 311,76 ₽
3
Штамм микроорганизмов, материал контрольный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Набор40 311,76 ₽40 311,76 ₽
4
Штамм микроорганизмов, материал контрольный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Набор40 311,76 ₽40 311,76 ₽
5
Штамм микроорганизмов, материал контрольный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Набор40 311,76 ₽40 311,76 ₽
6
Штамм микроорганизмов, материал контрольный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Набор40 311,76 ₽40 311,76 ₽
7
Штамм микроорганизмов, материал контрольный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Набор31 118,94 ₽31 118,94 ₽
8
Штамм микроорганизмов, материал контрольный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Набор31 118,94 ₽31 118,94 ₽
9
Штамм микроорганизмов, материал контрольный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Набор31 118,94 ₽31 118,94 ₽
10
Штамм микроорганизмов, материал контрольный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
Набор31 118,94 ₽31 118,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы