Поставка расходных материалов для гемодиализа
Начальная цена2 997 905,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 989,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 895,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200024426001098
ИКЗ
262772000185077200100111470010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 1 239,85 ₽ | 1 239,85 ₽ |
| 2 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 1 909,21 ₽ | 1 909,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ