Поставка расходных материалов для офтальмологии

Запрос котировок в электронной форме № 0373200024426001099 опубликован 21.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100111480010000244
Начальная цена2 999 706,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 998,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 985,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200024426001099
ИКЗ
262772000185077200100111480010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука699,67 ₽699,67 ₽
2
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
Штука555,67 ₽555,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы