Электронный аукцион на поставку расходных материалов для кардиохирургии
Начальная цена2 999 754,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 998,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 987,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001103
ИКЗ
262772000185077200100111490010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 113,33 ₽ | 4 113,33 ₽ |
| 2 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 932,67 ₽ | 3 932,67 ₽ |
| 3 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 932,67 ₽ | 3 932,67 ₽ |
| 4 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 932,67 ₽ | 3 932,67 ₽ |
| 5 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 281,67 ₽ | 2 281,67 ₽ |
| 6 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 281,67 ₽ | 2 281,67 ₽ |
| 7 | Канюля для искусственного кровообращения, аортальная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 426,67 ₽ | 3 426,67 ₽ |
| 8 | Канюля для искусственного кровообращения, аортальная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 426,67 ₽ | 3 426,67 ₽ |
| 9 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 908,33 ₽ | 2 908,33 ₽ |
| 10 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 296,67 ₽ | 4 296,67 ₽ |
| 11 | Канюля аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 12 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 483,33 ₽ | 3 483,33 ₽ |
| 13 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 483,33 ₽ | 3 483,33 ₽ |
| 14 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 103,33 ₽ | 13 103,33 ₽ |
| 15 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 103,33 ₽ | 13 103,33 ₽ |
| 16 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 40 510 ₽ | 40 510 ₽ |
| 17 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 40 510 ₽ | 40 510 ₽ |
| 18 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 37 455 ₽ | 37 455 ₽ |
| 19 | Канюля для искусственного кровообращения, бедренная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 37 455 ₽ | 37 455 ₽ |
| 20 | Набор для чрескожного введения канюль 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Набор | 7 993,33 ₽ | 7 993,33 ₽ |
| 21 | Набор для чрескожного введения канюль 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Набор | 7 993,33 ₽ | 7 993,33 ₽ |
| 22 | Канюля для искусственного кровообращения, аортальная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 585 ₽ | 9 585 ₽ |
| 23 | Канюля для искусственного кровообращения, аортальная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 686,67 ₽ | 9 686,67 ₽ |
| 24 | Канюля для искусственного кровообращения, аортальная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 33 248,33 ₽ | 33 248,33 ₽ |
| 25 | Канюля для искусственного кровообращения, венозная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 777,33 ₽ | 4 777,33 ₽ |
| 26 | Канюля для кардиоплегического раствора 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5 961,67 ₽ | 5 961,67 ₽ |
| 27 | Канюля аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 388,33 ₽ | 2 388,33 ₽ |
| 28 | Канюля аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 201,67 ₽ | 2 201,67 ₽ |
| 29 | Держатели датчиков уровня для аппаратов искусственного кровообращения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 591,67 ₽ | 2 591,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ