Поставка расходных материалов для урологии

Электронный аукцион № 0373200024426001104 опубликован 22.07.2026, 18:41 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100110100010000244
Начальная цена1 455 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 278 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001104
ИКЗ
262772000185077200100110100010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для расширения мочеточника/ инъекций
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука18 208,64 ₽18 208,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы