Оказание услуг по очистке и дезинфекции приточно-вытяжных систем ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ" по адресам: г.Москва, Федеративный пр-т, д.17, стр.20, ул. Вешняковская, д.23

Электронный аукцион № 0373200024426001141 опубликован 31.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100111860010000244
Начальная цена458 280,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 291,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 914,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001141
ИКЗ
262772000185077200100111860010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
65 Квадратный метр1 227,52 ₽79 788,8 ₽
2
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
170 Квадратный метр2 226,42 ₽378 491,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы