Электронный аукцион на поставку расходных материалов для травматологии
Начальная цена9 998 703,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 993,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 935,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001151
ИКЗ
262772000185077200100111890010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект пластины реконструктивной 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 18 593,33 ₽ | 18 593,33 ₽ |
| 2 | Комплект штифта для интрамедуллярного остеосинтеза проксимального бедра (длинный) 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 23 083,33 ₽ | 23 083,33 ₽ |
| 3 | Комплект штифта для интрамедуллярного остеосинтеза проксимального бедра (короткий) 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 28 660 ₽ | 28 660 ₽ |
| 4 | Комплект штифта для интрамедуллярного остеосинтеза диафиза бедра 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 18 006,67 ₽ | 18 006,67 ₽ |
| 5 | Комплект штифта для интрамедуллярного остеосинтеза диафиза бедра 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 20 483,33 ₽ | 20 483,33 ₽ |
| 6 | Комплект штифта для артродеза голеностопного сустава 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 28 153,33 ₽ | 28 153,33 ₽ |
| 7 | Комплект пластины для переломов дистального отдела лучевой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 20 156,67 ₽ | 20 156,67 ₽ |
| 8 | Комплект пластины реконструктивной для остеосинтеза костей таза 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 16 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 9 | Комплект пластины для фиксации переломов проксимальной части большеберцовой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 30 030 ₽ | 30 030 ₽ |
| 10 | Комплект пластины для фиксации переломов дистальной части большеберцовой кости с медиальной стороны 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 27 886,67 ₽ | 27 886,67 ₽ |
| 11 | Комплект пластины для фиксации переломов проксимальной части большеберцовой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 29 630 ₽ | 29 630 ₽ |
| 12 | Комплект пластины для остеосинтеза предплечья 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 25 143,33 ₽ | 25 143,33 ₽ |
| 13 | Комплект пластины для остеосинтеза латеральных переломов ключицы и вывихов ключично-акромиального сочленения 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 23 493,33 ₽ | 23 493,33 ₽ |
| 14 | Комплект пластины анатомической для остеосинтеза ключицы S-образная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 21 023,33 ₽ | 21 023,33 ₽ |
| 15 | Комплект пластины для остеосинтеза латеральных переломов ключицы и вывихов ключично-акромиального сочленения 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 20 006,67 ₽ | 20 006,67 ₽ |
| 16 | Комплект пластины для остеосинтеза малоберцовой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 15 993,33 ₽ | 15 993,33 ₽ |
| 17 | Комплект пластины для остеосинтеза предплечья 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 19 320 ₽ | 19 320 ₽ |
| 18 | Комплект пластины для бедренной кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 32 966,67 ₽ | 32 966,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ