Электронный аукцион на поставку расходных материалов для сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»
Начальная цена19 965 281,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 826,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 998 264,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001162
ИКЗ
262772000185077200100111590010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 10 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 35 851,67 ₽ | 35 851,67 ₽ |
| 11 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 30 730 ₽ | 30 730 ₽ |
| 12 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 13 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 14 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 15 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 16 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 17 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 18 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 51 216,67 ₽ | 51 216,67 ₽ |
| 19 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 35 851,67 ₽ | 35 851,67 ₽ |
| 20 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 30 730 ₽ | 30 730 ₽ |
| 21 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 22 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 23 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 24 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 25 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 26 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 27 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 28 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 29 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 30 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 31 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 32 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 33 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 34 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 89 117 ₽ | 89 117 ₽ |
| 35 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 40 973,33 ₽ | 40 973,33 ₽ |
| 36 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 56 338,33 ₽ | 56 338,33 ₽ |
| 37 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 46 095 ₽ | 46 095 ₽ |
| 38 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
| 39 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
| 40 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
| 41 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
| 42 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
| 43 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
| 44 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
| 45 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
| 46 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
| 47 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
| 48 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
| 49 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
| 50 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 92 190 ₽ | 92 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ