Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»
Начальная цена1 498 753,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 493,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 937,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001165
ИКЗ
262772000185077200100112180010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Вешняковская, д.23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-эндопротез билиарный, одноразовый для чрескожной установки с устройством для ввода 32.50.22.195 Стенты | Штука | 232 850 ₽ | 232 850 ₽ |
| 2 | Катетер билиарный дренажный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26 768 ₽ | 26 768 ₽ |
| 3 | Катетер билиарный дренажный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 51 589,33 ₽ | 51 589,33 ₽ |
| 4 | Катетер билиарный дренажный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 26 438 ₽ | 26 438 ₽ |
| 5 | Катетер билиарный дренажный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 51 162,67 ₽ | 51 162,67 ₽ |
| 6 | Проводник несосудистый общего назначения 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 616,67 ₽ | 14 616,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ