Электронный аукцион на поставку расходных материалов для травматологии

Электронный аукцион № 0373200024426001170 опубликован 12.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100112150010000244
Начальная цена2 999 516,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 997,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 975,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001170
ИКЗ
262772000185077200100112150010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект пластины для накостного остеосинтеза дистального бедра
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука25 566,67 ₽25 566,67 ₽
2
Комплект пластины для накостного остеосинтеза дистального бедра
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука26 366,67 ₽26 366,67 ₽
3
Комплект для интрамедуллярного остеосинтеза плечевой кости штифтом с расширенными возможностями фиксации
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука31 796,67 ₽31 796,67 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 203,33 ₽1 203,33 ₽
5
Стержень интрамедуллярный большеберцовый, нестерильный
32.50.22.191 Имплантаты для экзопротезирования, фиксирующие системы ортопедические
Штука12 036,67 ₽12 036,67 ₽
6
Комплект пластины для фиксации переломов дистальной части большеберцовой кости
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука21 016,67 ₽21 016,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы