Оказание услуг по химической чистке занавесей для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200024426001178 опубликован 10.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262772000185077200100112270010000244
Начальная цена107 922,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 539,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 396,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200024426001178
ИКЗ
262772000185077200100112270010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
Почтовый адрес
111539, город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Местонахождение
111539, МОСКВА, УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Конюхова Кира Вячеславовна, 7-495-3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Химическая чистка занавесей (портьер)
96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон
792,03 Квадратный метр136,26 ₽107 922,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы